Омская областная федерация пауэрлифтинга

Чемпионат Омской области по пауэрлифтингу (троеборье классическое)

ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ

Мужчины

16 октября 2016 г с/к Силовых видов спорта СибГУФК

Фамилия, имя год рожд. разряд звание соб. вес команда ПРИСЕДАНИЕ ЖИМ ЛЁЖА ТЯГА СТАНОВАЯ сумма м очки вып. разряд тренер
Весовая категория до 93 кг
1. Дударенко Денис МС 88,75 лично л КМС Грищенко В.Н.
2. Пятков Денис КМС 92,50 ОмГМУ КМС Ушаков А.Г.
3. Ковальчук Максим МС 88,10 СДЮСШОР-№ 33 142,5 652,5 КМС Матук С.В.
4. Аминов Марат МС 84,90 СибГУФК 177,5 Матук С.В.
5. Иванов Пётр б/р 92,40 Флекс-Джим 122,5 +2 Цвелой Н.Н.
6. Василенко Глеб б/р 86,80 Флекс-Джим 152,5 162,5 107,5 162,5 172,5 +3 Цвелой Н.Н.
7. Морозов Алексей б/р 87,60 Мед. Колледж-СДЮСШОР №33 - Сулейменов В.Н.

Секретарь Шмакова А.Н.2кат Ст. судья Замяткин А.К.1кат Боковые судьи Диденко Т.П.3кат, Еременко В.В.2кат

Главный судья Матук С.В., ВК (СибГУФК) Главный секретарь Замчий Т.П., 2 кат, (СибГУФК)

Министерство по делам молодёжи, физической культуры и спорта

Омская областная федерация пауэрлифтинга

Чемпионат Омской области по пауэрлифтингу (троеборье классическое)

ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ

Мужчины

16 октября 2016 г с/к Силовых видов спорта СибГУФК

Фамилия, имя год рожд. разряд звание соб. вес команда ПРИСЕДАНИЕ ЖИМ ЛЁЖА ТЯГА СТАНОВАЯ сумма м очки вып. разряд тренер
Весовая категория до 105 кг
1. Дружинин Илья КМС 101,45 СибГУФК 272,5 712,5 КМС Матук С.В., Шумилов И.М.
2. Вдовин Илья КМС 98,35 лично л КМС самостоятельно
3. Жданов Дмитрий б/р 98,80 ОмГМУ +1 Коренкова Н.А.
4. АнаньевВалерий б/р 93,45 Арбат-Фитнес +1 Уткин Е.О.
Весовая категория до 120кг
1. Уткин Евгений КМС 115,20 Арбат-Фитнес 157,5 162,5 627,5 Матук С.В.
2. Скосырский Дмитрий 105,25 ОИВТ Л +1 Сулейменов В.Н.
3. Федосеев Денис 105,45 СибГУФК самостоятельно
4. Казаков Александр 106,25 СибГУФК 252,5 572,5 самостоятельно

Секретарь Шмакова А.Н.2кат Ст. судья Замяткин А.К.1кат Боковые судьи Диденко Т.П.3кат, Еременко В.В.2кат

Главный судья Матук С.В., ВК (СибГУФК) Главный секретарь Замчий Т.П., 2 кат, (СибГУФК)

Командное первенство

Место команда +84 очки
СибГУФК - 9, 8 -
ОмГМУ 8, 7 -
Медицинский колледж - 8, 7 - - -
СибАДИ - - - - -
СДЮСШОР №33 - - - - -
Флекс Джим - - - - -
ДЮСШ им. О.Охременко - л - - - - -

Место команда очки
СибГУФК - - 12, 9 9, 8
ОмГМУ - - 9, 8 -
Медицинский колледж - - 7, 6, - -
ОАБИИ - - 8, 7 - - - -
СДЮСШОР №33 - - - - - -
Арбат-Фитнес - - - - - -
Флекс Джим - - - - 7, 6 - -

Главный судья Матук С.В., ВК (СибГУФК) Главный секретарь Замчий Т.П., 2 кат, (СибГУФК)

Главная судейская коллегия

Матук С.В. - главный судья ВК Омск
Замчий Т.П. - главный секретарь 2 кат. Омск
Шмакова А.Н. - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад 2 кат. Омск
Стрельников С.П. - зам. главного судьи 1 кат. Омск
Михеев В.В. - зам. главного секретаря ВК Омск
Назаренко Ю.Ф. - зам. гл.секретаря по награждению ВК Омск

Главный судья Матук С.В., ВК (СибГУФК) Главный секретарь Замчий Т.П., 2 кат, (СибГУФК)


0390763017845402.html
0390820953894233.html
    PR.RU™